Педагогический коллектив

6604    Березина Лидия Андреевна

   Учитель химии, биологии

   Кв.категория: без категории

   Звания: "Отличник народного просвещения", 1995г.

  "Ветеран труда", 1997г.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6432   

   Бобкова Екатерина Борисовна

   Педагог-организатор, учитель музыки и географии

   Кв.категория: без категории

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
7531   

  Большакова Татьяна Владимировна

  Учитель иностранного языка

  Кв.категория: первая

 
 
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
6609
 
  Варенникова Елена Геннадьевна

  Учитель информатики и черчения

  Кв.категория: первая

 
 
 
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
6602
   
  Кобелева Ольга Адамовна

  Учитель начальных классов

  Кв.категория: первая

 

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6621

   Круглова Дарья Сергеевна

   Учитель истории и обществознания

   Кв.категория: первая

 

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6619

  Леонтьева Антонина Яковлевна

  Учитель начальных классов

  Кв.категория: высшая

  Звание: "Почетный работник общего образования  

   Российской Федерации", 2014г.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6606

 

 Морозова Елена Михайловна

 Учитель математики

 Кв.категория: высшая

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6433

  

 Онбоев Егор Владимирович

 Учитель физ.культуры и технологии

 Кв.категория: первая

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6430

  

 Резяпова Тамара Александровна 

 Учитель ОБЖ, соц.педагог

 Кв.категория: без категории

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6603

 

 Синютина Елена Владимировна

 Учитель начальных классов

 Кв.категория: первая

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6620

 Федяева Валентина Моисеевна

 Учитель русского языка и литературы

 Кв.категория: первая

 Звание: "Почетный работник общего образования

 Российской Федерации", 2012г.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6612

 

 Филиппова Марина Александровна

 Учитель начальных классов

 Кв.категория: первая

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6434

 

 Цильке Наталья Николаевна

 Учитель русского языка и литературы

 Кв.категория: без категории

 

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

6615

 

 Гусак Ирина Владимировна

 Библиотекарь, инспектор по кадрам

 
 
 
 
 
Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года»
 
По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
665782, Россия, Иркутская обл., г. Братск, ж.р. Бикей,
ул. Загородная, дом 2
e-mail: bratsk_29@bk.ru