Летняя занятость

Уважаемые родители!

Приближаются каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У Вашего ребенка появится  больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у Вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться о безопасности ребёнка, особенно если он остаётся дома без присмотра взрослых.

Мы предлагаем вам несколько вариантов для организации досуга ваших детей:

1. Лагерь дневного пребывания («площадка») при МБОУ «СОШ № 29», который будет работать с 30 мая по 19 июня 2022 года. Возраст детей: от 6 до 17 лет. Выходные дни - 5, 10, 11, 18, 19 июня, праздничный выходной день - 12 июня). Родительская плата стоимости путевки в лагере с дневным пребыванием детей  составляет 1 100 рублей 00 копеек, 400 рублей на организационные сборы
  2. Экологический отряд для детей с 11 лет (июнь).